Проблемы с водоканалом в СНТ - повреждение водопровода и необоснованная плата за подключение и отключение
У нас СНТ. Проблема с водоканалом. Водопровод повредили раскопками за пределами садоводства (какие то работники). Водоканал в этом году открывал и закрывал нам задвижку по 1 разу соответственно. Каждый сезон с нас берут плату за подключение и отключение в размере 4300 руб. Сейчас авария устранена и водоканал снова требует оплатить эту сумму! Письменно ничего не обосновывали. Насколько прав в данной ситуации водоканал и что делать нам, садоводам? Спасибо)))
СОБЕРИТЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ И СПРОСИТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, ЕСЛИ ОН НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ . ВЫНОСИТЕ РЕШЕНИЕ О НАПРАВЛЕНИИ КОПИИ СОБРАНИЯ И ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.