Право поставить замок на свою комнату в многокомнатной квартире и норма площади на одного человека - ситуация и решение
У меня такая ситуация, я собственник 1 третей в 3-х комнатной квартире, я проживала в комнате 18 кв м, на данный момент я поставила замок на свою комнату, так как хочу пустить квартирантов на свою часть, моя сестра которая так же собственник 1 третей возмущена, почему я поставила замок на дверь, имею ли я право на это? квартира площадь общая 61 вк м. сколько должно быть квадратных метров в комнате на одного человека? Права ли я что поставило замок?
Здравствуйте! нет, не правы. Вам же не определена данная комната в пользование