Правомочность установки двери и доступ в комнату - конфликт долевого собственника и сособственника
К сожалению не все понимают понятие "долевой собственности " В вашем случае что значит 2 метра? Они выделены в натуре? Думаю, нет. Правила и условия пользования вам стоит обсудить с другими пользователями жилья и, если надо подписать соглашение, но вы как долевой собственник являетесь участником любой сделки по переходу прав на эту недвижимость.
В моем случае 2 кв. м. это метры жилой площади, которые принадлежат мне.
Если я правильно поняла - решением суда определен порядок пользования жилым помещением, в соответствии с которым маленькая комната определена в пользование вашего сособственника. В таком случае вы не вправе входить в эту комнату. Раздел в натуре собственности не произведен, да и, думаю, в вашем случае невозможен. Эфемерные два метра, о которых вы говорите, не дают вам право не исполнять решение суда.