Как вернуться на работу после увольнения из-за нахождения в алкогольном опьянении
У меня такая ситуация; вечером отмечали день рождение жены, утром на работе в мвд почуяли запах, отвезли на освидетельствование показало 0.6 промили, предложили писать рапорт по собственному или уволят за нахождение в алкогольном опьянении на рабочем месте. Написал рапорт-уволился по собственному. Но в личное дело положили акт освидетельствования и служебную проверку. Брали в УИН но потом как посмотрели сказали что из за служебной проверки вряд ли буду работать. Было это в апреле 2011 г., год сидел локти кусал, а сейчас хочу попробовать идти до генерала с милостыней просится назад востановится. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? хочу работать, отработал 8 лет. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Помочь нельзя, это клеймо на всю жизнь....Идите в МО РФ на контракт....