Проблемы с заказанным платьем на индивидуальный пошив - возможен ли возврат полной суммы и компенсация?
Я заказала платье на индивидуальный пошив, был договор ввиде расписки! Никаких эскизов к платью мне не присылали, были фотки из Интернета и в договоре было написано что с какой фотографии взять по стилю. Платье пришло за день до свадьбы и было ужасное вообще не по размеру и вообще уродское. Чек есть только на половину суммы, а вторую я отдала на руки курьеру, никакого чека он мне не дал. Платье стоило 30 тыс руб? Возможно как то добиться возврата полной суммы и компенсации? Правда это было уже 2 года назад. Я ещё была беременна на 6-7 месяце беременности.
Судится можно,срок подачи иска 3 года...Вопрос к Вам,как будете доказывать по размеру и тд...Первое,что сейчас можно написать ,это претензию...Если дадут ответ,то дальше в суд...