Невеста испытала психологический шок в свадебном салоне, выбравшись свое платье за пол часа до закрытия

Моя жена, будучи невестой обратилась в свадебный салон за 1,5 месяца до дня свадьбы! Был подписан договор на пошив платья! Салон обязался 1 сентября отдать платье!... Платье забрали 2 сентября в 17.30,за пол часа до закрытия салона! Причём пришли сами, никто не звонил и трубку не брали! Моя беременная жена испытала психологический шок в этот день, кстати платье было с браком-дошивала сама!...P.S.:Свадьба была 3 сентября, стоимость платья в прокат 12000 рублей!
Лучший ответ

Дайте договор почитать, так сложно сказать. Но судя по Вашим словам магазил не выполнил условия договора.

Посмотрите в договоре, закон непосредственно это не регулирует.