Может ли пристав оставить без денег и арестовать зарплатную карту? Как поступить в такой ситуации?
не могут более 50 процентов зарплаты удерживать,ст.99 закона Об исполнительном производстве
Вам график установят. Не всю сумму сразу нужно будет отдать.
Под скажите куда надо обратиться чтобы сняли арест на заработную карточку. У меня трое не совершенно летних детей чем Я должен кормить их.зарание спасибо.
к приставам и обратитесь.Если что - обжалуйте их действия,ст.
К приставам обращайтесь. В суд заявление на рассрочку или отсрочку платежа.
А что если в суд я не буду обращается то арест не снимут у меня единственный доход это зарплата
так и будут ее списывать. получайте из кассы организации зарплату
сначала к приставам обратитесь.Если откажут , то без суда не обойтись
И что это даст отсрочка разрочка платежей