Проблемы с перерегистрацией автомобиля после приобретения в Крыму - почему одному удалось, а другому нет?
Купил авто у ощадбанка при его закрытии в крыму. Машина снята с учета до референдума. По процедуре торгов продана после референдума. Номера красные. Хотел переригистрировать на российские сказали в мрэо надо растамаживать т.к.авто приобретено после референдума. Мой товарищ купивший авто вместе со мной в ощадбанке немного ранее поменял номера без проблем. Почему проблемы возникли у меня.
Товарищ поменял номера обычным порядком без обращения в суд.Почему для меня изменилась ситуация.
возможно ваш товарищ доказал свое право в суде