Проблема с недооплатой долга после работы в продуктовом магазине - как справиться с угрозами и решить ситуацию?
Здравствуйте!
пишите в полицию заявление по ст. 163 УК РФ, то есть Вымогательство.
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Всего наилучшего.
Напишите на нее заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства и угроз.
Напишите заявление в полицию, а ИП отправьте в суд--пусть доказывает факт работы и недостачу .
Она снова мне звонит,я не отвечаю.я ей сказала,что я напишу на неё заявление по ст.163УК РФ и угрозы.она мне говорит жди повестку,уже написали на меня заявление,что я не хочу отдавать деньги.
Не общайтесь с ней, будет и дальше давить - напишите заявление в полицию, Анастасия.
А если на домашний адрес мне прийдет повестка?как быть?она говорит у меня есть свидетели???
Ничего Вам на домашний адрес не придет. Вас просто пугают.