Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nОбвиняемый по ст.7.1 КоАП РФ рассматривает возможность подачи иска о ложном обвинении в самовольное завладение земельным участком
Меня обвиняют по ст.7.1 КоАП РФ "самовольное завладение земельным участком" правоустанавливающие документы на учсасток имеются, границы участка не изменялись. Замеры участка проводились сотрудниками росреестра с помощью рулетки (что не может считаться точным измерением), однако на основании этих измерений мне выписали постановление о привлечении к административной ответственности. Имею-ли я право подать иск в суд о ложном обвинении?
Здравствуйте!
Сначала обжалуйте постановление в суде
УДАЧИ ВАМ
Вам для начала нужно обжаловать данное штраф