Скажите, пожалуйста, какое минимальное количество времени для общения с ребенком 2 года может определить суд?
Нет минимального и максимального времени. Все решается с учетом конкретных обстоятельств (ст. 66 СК РФ)
Из судебной практики по подобным вопросам
Два раза в неделю точно могут предоставить время общаться.
Два-три раза в неделю. В будние 2-3 часа и один выходной полный день, 2 недели зимних каникул и один месяц летних каникул. Праздники один в папой, следующий с мамой. Хотя все зависит от возраста ребенка, если он грудной, то такого времени не будет.
И в присутствии матери ,до 3 х лет в общественных местах(торговые комплексы)