Челябинск, 19.05.2016, 20:33

Скажите, пожалуйста, какое минимальное количество времени для общения с ребенком 2 года может определить суд?

Вопрос №10594449 из г. Челябинск
опубликован 19.05.2016, 20:33
Скажите, пожалуйста, какое минимальное количество времени для общения с ребенком 2 года может определить суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет минимального и максимального времени. Все решается с учетом конкретных обстоятельств (ст. 66 СК РФ)

19.05.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Из судебной практики по подобным вопросам

19.05.2016, 20:42

Два раза в неделю точно могут предоставить время общаться.

19.05.2016, 20:42

Два-три раза в неделю. В будние 2-3 часа и один выходной полный день, 2 недели зимних каникул и один месяц летних каникул. Праздники один в папой, следующий с мамой. Хотя все зависит от возраста ребенка, если он грудной, то такого времени не будет.

19.05.2016, 20:45

И в присутствии матери ,до 3 х лет в общественных местах(торговые комплексы)

20.05.2016, 06:27