Как доказать наличие достаточных средств для проживания при получении РВП для граждан Украины

Мой гражданский муж гражданин Украины. 13.04.2015 получил РВП. Через год пришли в УФМС отчитаться за год и оказалось, что средств для проживания недостаточно. Официально он работает с октября 2015 года. В справке о зарплате доход 4000 руб. каждый месяц. Спросили можно ли открыть счет в банке на недостающую сумму, нам сказали что нельзя, т.к. учитываются только проценты. Но как тогда иначе доказать, что у него есть деньги? Сказали, что вклад могут открыть близкие родственники (жена, родители, дети), но у него все родственники на Украине. Брак у нас не зарегистрирован, но есть дочка (ей 10 месяцев). Неужели РВП могут аннулировать? Как нам поступить чтобы этого не произошло? У нас ведь все таки ребенок маленький. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Могут аннулировать. Нужно искать деньги. Сейчас очень строго с соблюдением правил проживания иностранных граждан.

Просто сведение о заработной плате переделать