Как обезопасить себя после продажи квартиры и переезда жить к сыну?

Я продаю свою квартиру. После продажи квартиры я иду жить к сыну, и отдаю ему деньги вырученные с продажи квартиры. У сына свой дом, который он построил недавно по ипотеке. Поэтому он может мне подарить долю. Как мне себя застраховать, чтобы сын не выгнал меня потом на улицу?
Лучший ответ

Как вариант, заключите предварительный договор о намерениях в будущем заключить договор дарения 1/2 доли дома. Или, можно заключить договор займа денежных средств, в котором предусмотреть возможность отчуждения в вашу пользу доли дома, в счет погашения долга. Если понадобится составление такого договора, обращайтесь.

А какие ещё существуют варианты в моём случае?

Благодарю Вас за полный ответ!

Честно говоря ерунду посоветовали . Предварительные договора никакой гарантии в приобретении недвижимости не дают.