Как получить задолженность по аллиментам от бывшего мужа на сумму более 100 тысяч рублей, когда его дочь совершила 18 лет?
Приставы во владимирской области не чешутся,им это не надо,вот уже сколько лет только бла-бла-бла. и постоянно меняются приставы,ведущие дело,никто не в курсе и ничего не знают.я больше потратила на телефонные переговоры,чем получила с папаши...
На действия судебных приставов следует подавать жалобы в прокуратуру.
Нужно действовать активно через сп