Почему задолженность по алиментам отсутствует на сайте ФССП - причины и дальнейшие действия
Сходите в службу судебных приставов и ознакомьтесь с исполнительным производством. Возбуждено ли оно. В каком состоянии находится. Предварительно подайте соответствующее заявление об ознакомлении.
Здравствуйте, Кристина. А Вы напишите заявление о преступлении на мужа за неуплату алиментов и подайте его в ФССП, пусть ответят как получилось, что пристав-исполнитель не работает.
Здравствуйте.
На сайте не всегда отображается корректная информация.
Здравствуйте. Подавайте заново на алименты. А лучше пишите в прокуратуру по всем этим фактам. После возбуждения исполнительного производства, приставы пусть привлекают его к администативной ответственности.