Сколько будет стоить открыть на следственное дело у нотариуса, на машину, гараж, и деньги в банке!
Добавить вопрос в закладки 0
Сколько будет стоить открыть на следственное дело у натариуса, на машину , гараж , и деньги в банке !
И почему натариус должен иметь с этого свою долю и проценты ?
Здравствуйте!
1. Нужно уточнять у конкретного нотариуса.
2. Потому что это его работа. Никто бесплатно работать не будет. И Вы, полагаю, в том числе.
Нотариус "будет иметь" в соответствии с Налоговым кодексом и законом о нотариате. Каждая работа должна быть оплачена.
У каждого нотариуса - конкретно свое
Добавить вопрос в закладки 0
Здравствуйте!