Краснодар, 19.05.2016, 21:01

Какая фраза должна быть в доверенности для заключения мирового соглашения при прекращении общедолевой собственности?

Вопрос №10594705 из г. Новороссийск
опубликован 19.05.2016, 21:01
Какая фраза должна быть в доверенности для заключения мирового соглашения при прекращении общедолевой собственности? Или общая фраза или конкретно сказано или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должно быть право на подписание мирового соглашения.. Примерно: имеет право согласовывать и подписывать мировое соглашение..

19.05.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если есть генеральная доверенность подойдет?

19.05.2016, 21:20

В ген доверенности должно быть право на заключение мирового соглашения, иначе суд не примет..

19.05.2016, 21:22