Какая фраза должна быть в доверенности для заключения мирового соглашения при прекращении общедолевой собственности?

Какая фраза должна быть в доверенности для заключения мирового соглашения при прекращении общедолевой собственности? Или общая фраза или конкретно сказано или как?
Лучший ответ

Здравствуйте. Должно быть право на подписание мирового соглашения.. Примерно: имеет право согласовывать и подписывать мировое соглашение..

Спасибо за помощь!

А если есть генеральная доверенность подойдет?

В ген доверенности должно быть право на заключение мирового соглашения, иначе суд не примет..