Необходимость снятия мер по обеспечению иска при заключении мирового соглашения - как и когда это делать
Должны ли быть сняты меры по обеспечению иска при заключении мирового соглашения? В суде, при заключении мирового соглашения, данный вопрос упустили, то сейчас может необходимо написать заявление или ходатайство? Если меры по обеспечению иска при заключении мирового соглашения должны быть сняты, то прошу Вас укажите, на основании каких законодательных актов (статьи кодекса).
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, необходимо обратиться с заявлением в суд, вынесший определение, о снятии обеспечительных мер.
Вы мне очень помогли, спасибо!