Нужно ли платить за вывоз мусора, если живешь в частном доме и работаешь в другом городе?
Вопрос про ибо, живём в частном доме, но работаем в другом городе мусора пакет в месяц накапливается нужно ли платить за услугу вывоза мусора которую осуществляет муниципальное унит предприятие "чистый город" спасибо!
Здравствуйте, вопрос про ибо, живём в частном доме , но работаем в другом городе мусора пакет в месяц накапливается нужно ли платить за услугу вывоза мусора которую осуществляет муниципальное унит предприятие "чистый город" спасибо! Но вывозим сами.. Так же нужно платить? За что?
Вам верно ответили нужно оплачивать, вы платите по нормативу, как вы докажите, что вывозите мусор и куда вы его вывозите?? Вы обязаны оплачивать за утилизацию мусора. Если вы его сами вывозите, значит выбрасываете его в чьи то чужие контейнеры и кто то за вас платит.
---Здравствуйте, нужно производить оплату. Всего хорошего.