Что делать и куда обратиться, если банк, где работаю в декретном отпуске, лишился лицензии?

Вопрос №10595169 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 21:56
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и вновь беременна. У банка где я работаю отозвали лицензию. Что теперь мне делать и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Лицензию отозвали, но он же еще не ликвидирован, поэтому пособие получать Вы будете.

19.05.2016, 22:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уже ликвидирован , и передан конкурсному управляющему

20.05.2016, 10:59

После увольнения по ликвидации Вам необходимо обратиться в отдел соц.защиты по месту регистрации.

20.05.2016, 11:01

Если уже уволены, то обращайтесь в управление соцзащиты населения, все выплаты получать будете там

20.05.2016, 11:12

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034