Алементы с осужденого
Бывший муж сидит колонии строгого режима Могу ли я получить от него алименты.
Лучший ответ
Если он работает, и получает зарплату, то приставы направят лист в колонию. А если нет, то ничего не получите.
Можете, если супруг трудоустроен в колонии. Вам следует обратиться к судебным приставам с целью направления исполнительного листа в колонию для удержания заработка осужденного.
Здравствуйте
Если бывший муж работает в колонии - то можете