Сдаю анализы на гармоны в городской больнице - полис ОМС, платно или бесплатно? И как узнать о бесплатных лекарствах для ребенка до 3 лет?

Сдаю анализы на гармоны в городской больнице платно, есть полис омс, разве я должна сдавать платно? И где узнать какие лекарства я могу получать бесплатно для ребенка до 3 х лет?
Лучший ответ

анализы на гормоны это платный анализ. А узнать по поводу лекарств для ребенка можно в отделе здравоохранения администрации вашего района.

спасибо!