Как внести изменения в трудовую книжку о работе на полный рабочий день без приказа от работодателя?
Работодатель не внес в трудовую книжку и не издал приказ о переводе на полный рабочий день. На новом месте работе это заметила. Как внести изменения в трудовую книжку о том что я работала полный рабочий день (на полную ставку)
Анна, вопрос о режиме рабочего дня (полный, неполный и проч.) должен урегулироваться в тексте трудового договора, а не в трудовой книжке. Приказ также является внутренним документом организации, поэтому не играет значительной роли в Вашей ситуации.
Так что смотрите условия своего трудового договора (один экземпляр должен храниться у Вас).