Конфликт с соседкой из-за строительства ворот - возможен ли встречный иск на снос её гаража?
Вопрос такой: у соседей построен гараж на меже, построен уже много лет назад, лет 25. Мы сейчас начали строить ворота с навесом для машины. Отступили от их гаража, а точнее от границы наших участков 0,5 метров. Соседка начала истерить, что ей не нравится наша постройка, грозится подать в суд. Можем ли мы подать встречный иск на снос её гаража? Она говорит, что гараж построен давно и тогда это было по закону.
по закону или нет построен гараж, подтвердят документы, которые должны находиться у владельца, однако если выясниться что документов нет то и гараж ни где не зарегистрирован, соответственно постройка будет признана незаконной