Где сдать отпечатки пальцев в Санкт-Петербурге и отправить их в Гонконг для получения справки о несудимости?

Вопрос №10595910 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2016, 00:39
Где возможно сдать отпечатки пальцев в СПБ, чтобы получить их на руки и отправить Гонконг для получения справки о несудимости. В полиции по месту жительства и УФМС отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

в связи с чем вам отказали в полиции? вы можете обратиться к участковому обслуживающему ваш участок

20.05.2016, 01:14

Отказ был обоснован тем, что они этим не обязаны заниматься. Есть ли какой-то закон, обязывающий какой-либо охран власти предоставлять такую услугу?

20.05.2016, 01:21

вам ответил в личных сообщениях Людмила

20.05.2016, 01:40