Как получить справки из полиции для визы в США без регистрации места жительства?
Я гражданин США и планирую приехать в Россию (Москва) этим летом, чтобы заключить брак со своей одноклассницей. Для получения визы для вьезда в США ей нужны будут справки из полиции с каждого места жительства в России. Возможно ли получить справки с места жительства, где у нее нет/не было регистрации? Если нет, то какая альтернатива для получения справки из полиции. Спасибо.
Добрый день, Скорее всего Ваш вопрос лежит в области возможности въезда вашей уже жены в США. Думаю, Вы ошибаетесь, думая что жена просто может въехать по тур визе. Жена иммигрирует. Вам нужно четко понимать процедуру воссоединения. Очень советую обратиться к американскому адвокату. На этом сайте это адвокат из NY Мильгром Валерий. А справка нужно спосл места жительства.
Здравствуйте! Для чего ей справка с места жительства,где у нее не было регистрации?О проживании без регистрации никто ,кроме нее ,не мог знать.