Как определить границы моей территории по свидетельству на долю дома - роль геодезиста
Анжелика! Доля вправе долевой собственности на дом не выделяется в натуре, т.е. каких-то реальных границ жилого дома не устанавливается, такие вопросы подлежат разрешению по соглашению с сособственниками дома, настоятельно рекомендую такое соглашение оформить в письменном виде.
Нет. Заключайте остальными собственниками соглашение об определении порядка пользования домом. При отказе этот вопрос решается в судебном порядке
Даже если это дарственная была , то соглашение нужно?
Нужно, либо реальный раздел домовладения в судебном порядке.