Мошенничество в интернет-магазине - подделка корректирующего пояса Мисс белт, отсутствие контактных данных
обратиться в роспотребнадзор для начала
Пишите заявление в полицию.
Недавно я заказала из интернет магазина Нижнего Новгорода ООО Онлайнпэй корректирующий пояс мисс белт и крем от растяжек наложенным платежом, мне прислали китайскую подделку, нету даже этикетки на товаре, какой то непонятный пояс тонкого материала, криво сшитая, на картине у них совсем другой пояс, мне даже плюс к этому не прислали крем от растяжек, я за эти две вещи деньги заплатила, из этого номера их менеджер взял мой заказ 84996491671, я даже не знаю как с ними связаться, у них нет даже электронного адреса, не знаю что делать, я заплатила за этот товар 3390 рублей, возврат оформить не хочу так как, мне еще придется за отправку платить, а вдруг они мне деньги обратно не вернут?...
Пока Вы будете гадать пройдет время. Обращайтесь в полицию.