Нюрба, 20.05.2016, 02:37

Мошенничество в интернет-магазине - подделка корректирующего пояса Мисс белт, отсутствие контактных данных

Вопрос №10596229 из г. Нюрба
опубликован 20.05.2016, 02:37
Здавствуйте, меня зовут Анна, н едавно я заказала из интернет магазина Нижнего новгорода корректирующий пояс Мисс белт, мне прислали подделку, они не признают, что эта подделка, невооруженным глазом видно, что это китайская подделка, на нем даже этикетки нет, обычный салафан и этот тонкий пояс к кривыми швами, Что делать? У них даже адреса электронной почты нет. ООО онлайнпэй в нижнем новгороде ул. Дунаева 8 написано и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться в роспотребнадзор для начала

20.05.2016, 03:44
Оценка автора вопроса:
ваш ответ мне не поможет, но спасибо все равно

Пишите заявление в полицию.

20.05.2016, 03:44
Оценка автора вопроса:
У нас нет возможности туда обращаться, Нижний Новгород от нашего города слишком далеко находится

Недавно я заказала из интернет магазина Нижнего Новгорода ООО Онлайнпэй корректирующий пояс мисс белт и крем от растяжек наложенным платежом, мне прислали китайскую подделку, нету даже этикетки на товаре, какой то непонятный пояс тонкого материала, криво сшитая, на картине у них совсем другой пояс, мне даже плюс к этому не прислали крем от растяжек, я за эти две вещи деньги заплатила, из этого номера их менеджер взял мой заказ 84996491671, я даже не знаю как с ними связаться, у них нет даже электронного адреса, не знаю что делать, я заплатила за этот товар 3390 рублей, возврат оформить не хочу так как, мне еще придется за отправку платить, а вдруг они мне деньги обратно не вернут?...

20.05.2016, 03:55

Пока Вы будете гадать пройдет время. Обращайтесь в полицию.

20.05.2016, 03:59