Чердынь, 20.05.2016, 04:11

Где в Перми можно пройти военно-врачебную комиссию для подтверждения связи участия в ликвидации аварии на ЧАЭС с возможностью срочной службы в армии при наличии 3-й группы инвалидности по об

Вопрос №10596313 из г. Пермь
опубликован 20.05.2016, 04:11
Где в Перми я могу пройти военно врачебную комиссию для подтверждения связи участия в ликвидации аварии на ЧАЭС со срочной службой в армии. ? Я инвалид 3 гр. по общему заболеванию, служил срочную службу а Чернобыле в 1986 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во Мсэк мне несвязывают болезнь с армией ( чернобылем ) , говорят мы неможем, а по приказу минздрава РФ только связь имеют лучевые болезни, и в Санк Питербурге из за этого недают связь.

И я незнаю как связать болезнь с чернобылем.

Поэтому мне нужно найти Военную комиссию которая меня бы приняла, и даля заключение,

но я незнаю где найти такую коммисию.

20.05.2016, 07:50

Нужно получить заключение МСЭК ( оно у Вас есть - 3 группа) и на основании его доказать в судебном порядке причинно- следственную связь между службой в зоне ЧАЭС и полученным заболеванием.

20.05.2016, 04:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Что-бы обратится в суд, я должен пройти ещё военно врачебную комиссию,

Но в Перми я немогу ( незнаю ) где есть та которая меня примет.

20.05.2016, 04:35

Вам достаточно пройти и простую мед. комиссию, где в заключении будет указана связь болезни о службой ( радиация или т.п.).

20.05.2016, 04:46

Во Мсэк мне несвязывают болезнь с армией ( чернобылем ) , говорят мы неможем, а по приказу минздрава РФ только связь имеют лучевые болезни, и в Санк Питербурге из за этого недают связь.

И я незнаю как связать болезнь с чернобылем.

Поэтому мне нужно найти Военную комиссию которая меня бы приняла, и даля заключение,

но я незнаю где найти такую коммисию.

20.05.2016, 07:50