Как выписать собственника из дома при разводе и выставить его на продажу без его согласия?
Я являюсь собственнико дома С мужем в разводе уже 3 года он живет с другой женщиной Как можно его выписать без его согласия Хочу дом выставить на продажу.
Лучший ответ
Этот вопрос решается только в судебном порядке, если добровольно он не выписывается. Надо подавать иск в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Жаль, что Вы не можете мне помочь!