Романово, 20.05.2016, 05:06

Арест на машину, купленную в 2013 году - как это возможно?

Вопрос №10596462 из г. Романово
опубликован 20.05.2016, 05:06
Купил машину в 2013 году поставил на учет на себя сейчас надумал продать а оказалось на ней арест судебные приставы наложили арест на прежнего хозяина 01.02.2016 как такое может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

как такое может быть

Возможно, наилучший вариант(для Вас) - техническая неувязка, наихудший - ТС предмет залога. Нужна помощь - обращайтесь, рассмотрим варианты освобождения ТС от обременений.

20.05.2016, 10:11

Значит авто может быть было в залоге. Нужно разбираться детально.

20.05.2016, 05:08

Надо разбираться в ситуации. Арест можно снять через суд.

20.05.2016, 05:35

В 2013 году когда купил машину в омске пригнал в алтай после пошел ставить на учет делали писменый запрос в омск и ответ пришел через месяц что машина чистая

20.05.2016, 05:22

Пишите заявление в отдел судебных приставов с приложением свидетельства о государственной регистрации ТС, договора купли-продажи, копии ПТС. Просите исключить из арестной описи, так как был продан вам еще в 2013 году.

20.05.2016, 05:27

пришел через месяц что машина чистая

Запрос на "криминальное происхождение" ТС, а не на "юридическую чистоту"в общем.

20.05.2016, 10:12