Якутск, 20.05.2016, 05:40

Внесли предоплату за сезон, оказалось что есть долг за свет.

Вопрос №10596545 из г. Якутск
опубликован 20.05.2016, 05:40
Внесли предоплату за сезон, оказалось что есть долг за сает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы заключили договор конечно, но в тот момент мы не знали о таких "характеристиках" хозяина дачи. Узнали от соседей и председателя Сот.

20.05.2016, 06:30

Так читайте условия договора, оплачивайте задолженность и разрешайте вопрос как в досудебном порядке, так и в судебном - в порядке регресса взыскивайте.

20.05.2016, 06:32

платит собственник. но если хотите свет, можете сами заплатить

20.05.2016, 05:50

Арендодатель на связь не выходит и сотовый заблокирован. А долг немалый. Мы же уже внесли за сезон, почему мы должны платить за два года?

20.05.2016, 05:58

есть два варианта. можете искать другую дачу или или платите за свет сейчас, а потом взыскивайте с арендодателя

20.05.2016, 06:00

Я не уверена, что он нам вернёт деньги. Как оказалось, это человек пьющий и неоднократно судимый.

20.05.2016, 06:03

Как оказалось,...........

А как же Вы заключали договор аренды? Или Вы не заключали его?

20.05.2016, 06:25

Мы заключили договор конечно, но в тот момент мы не знали о таких "характеристиках" хозяина дачи. Узнали от соседей и председателя Сот.

20.05.2016, 06:30

Так читайте условия договора, оплачивайте задолженность и разрешайте вопрос как в досудебном порядке, так и в судебном - в порядке регресса взыскивайте.

20.05.2016, 06:32