Как работает ипотека при продаже 2-х комнатной квартиры - разбираемся в деталях
Хочу продать свою 2-х к.кв.Просматривая объявления на РДО.AVITO вижу такие слова, подходит под ипотеку. Т.е. я получаю некую сумму, а остаток распределяется на определенный срок. Я правильно понимаю? Если нет, объясните пожалуйста ситуацию. Спасибо.
Лучший ответ
Лариса! Если ваш покупатель берет ипотечный кредит для покупки квартиры, то банк, давший кредит, перечисляет на ваш счет полную сумму денежных средств, а покупатель затем гасит эту сумму банку. Вы ничего не теряете.