Почему сумма на остатке ипотеки растет? Вопрос к финансовым экспертам.

У меня к Вам такой вопрос, у меня есть ипотека и недавно я обнаружил такое что сумма на остатке растёт т.е 14 января остаток 330956 р,20 января остаток стал 331352 р, 26 января остаток по ипотеке стал 331945 р. , Обьясните пожалуйста почему так происходит?
Лучший ответ

Добрый день Игорь, для того чтобы конкретно ответить на ваш вопрос необходимо прежде всего изучить ипотечный договор, поэтому можно лишь предположить, что в одном из платежей у вас оказалась недоплата... Если судить о начислениях, они как раз похожи на пени.

Спасибо за вашу работу!