Я продал машину а новый хозяин не ставит машину на учёт машина числится за мной могу ли я забрать её обратно.
Вам необходимо в письменном виде уведомить покупателя о регистрации договора купли-продажи, если в установленный срок автомобиль не будет зарегистрирован на его имя, Вы либо вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, либо в суд с иском о признании сделки недействительной и возвращении сторон в первоначальное положение
Нет, забрать не сможете.Вы можете с договором купли продажи пойти в ГИБДД и снять машину с учета. Но лучше сначала уведомьте его об этом и дайте срок.
Да конечно можете забрать себе ,притзнав сделку купли-продажи недействительной