Можно ли одновременно сменить паспорт в связи с наступлением 20 лет и сменить фамилию в связи с замужеством?
То есть в паспортный стол для получения нового паспортас остадьнымидокументами принести свиделельство о браке и они поменяют одновременно? Проблем никаких не возникнет?
Да. Все верно. Проблем не должно быть, если с момента регистрации брака не прошел 1 месяц, т.к при смене фамилии Вы обязаны сменить паспорт в течение месяца.