Кто несет ответственность за повреждение припаркованной машины у детского сада?

Припаркованная машина у детского сада, я приоткрыла дверь в сторону проезжей части, по дороге едет авто и цепляет мою дверь. Кто виноват?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Виноват, тот, кто едет

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Если вы остановились там где остановка запрещена то однозначно вы виноваты

Хотелось бы поподробней

Вы и виноваты вы обязаны были прежде чем открыть дверь убедиться что все для вас хорошо нет машин и.т.д. чужая припаркованная машина не причем.