LSN Messenger
Нижний Новгород, 20.05.2016, 08:34

Как получить свидетельство на собственность доли в натуре, имея 1/2 долю по решению суда?

Вопрос №10597349 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.05.2016, 08:34
Имея 1/2 долю, по решению суда выделили свою долю в натуре. Необходимо получить свидетельство на собственность доли в натуре. Куда необходимо обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в кадастровую палату с решением суда.

20.05.2016, 08:35

Кроме решения суда больше никаких документов не требуется.

20.05.2016, 08:40

Можете запросить и предоставить кадастровый паспорт, если есть сомнения, что что то не так с оформлением тех.документации, если все в порядке- то не нужно. Китинцию об уплате госпошлины - 2000 руб.

20.05.2016, 08:42