Как получить новый размер доли собственности, если сособственники изолированы друг от друга?
Куда необходимо обратиться чтобы пересчитать размер доли собственности. Мы с сособственником полностью изолированы друг от друга, т.к. третий наш сособственник, который находился посередине выделил свою долю в натуре?
Здравствуйте, Ирина. Если речь идет о порядке пользования квартирой, то Вам следует обращаться в мировой суд с соответствующим исковым заявлением.
Доброго времени суток. Вам нужно подать иск в суд об определении долей в праве собственности. Но если они уже определены и зарегистрированы изменить можно только при наличии оснований.