Купил квартиру в 2008 году, продал и прописан у бывшей жены - имеет ли право на возврат налога?

Один знакомый купил квартиру 2008 году. В собственности была несколько лет. Продал. Живёт у родителей но прописан у бывшей жены Но они не в разводе. После продажи прошло много времени. Имеет ли право он на возврат налога который предоставляется один раз в жизни?
Лучший ответ

нет, у него право было в течение 3 предыдущих лет, после покупки

вы получили ответ--от того , что вы задаете один вопрос несколько раз ст.220нкрф не измениться.