Собрание рассмотрело вопрос о передаче счета капитального ремонта управляющей компании в апреле 2017 года. Как остановить этот процесс и сохранить управление у регионального оператора?
По решению собрания счет кап. ремонта перейдет управляйке в апреле 2017 г. Сейчас он у регион. Оператора. Мы собираемся сменить управ. Компанию (она потеряла наше доверие). Как остановить процесс передачи счета. Хотим, чтобы он остался у регион. Оператора. Собрание по этому вопросу уже провели. Какой следующий шаг?
Лучший ответ
Протокол собрания попробуйте направить региональному оператору.
Вы мне очень помогли, спасибо!