Нужен ли хозяин автомобиля при замене крымских украинских номеров на российские, если автомобиль был приобретен по доверенности.

Лучший ответ

Здравствуйте, как оказалось хозяин автомобиля нужен при замене номеров, иначе автомобиль ставиться на временную регистрацию всего на 5 лет, так мне объяснили в МРЭО

объяснить могут все что угодно, вопрос в ином, чем это регламентируется? Для того и выдается доверенность, чтобы не было присутствие хозяина

Здравствуйте! Нет, не нужен

Ответ неполный