Вопрос о необходимости временной регистрации в г. Краснодаре, при наличии регистрации в Ставропольском крае
Я являюсь гражданином России, проживаю в Ставропольском крае. Ко мне в гости приехал родственник из Азербайджана на двадцать дней, в УФМС г. Пятигорска Ставропольского края его поставили на миграционный учет и сделали ему временную регистрацию на один месяц. Теперь мой родственник хочет съездить к друзьям в г. Краснодар на несколько дней. Вопрос: нужно ли ему будет делать временную регистрацию в г. Краснодаре, если срок регистрации в Ставропольском крае ещё не истек? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Временную регистрацию необходимо получить в течение 7 дней с момента прибытия. Если Ваш друг за это время уедет обратно, то регистрация не нужна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Не нужно