Домодедово, 20.05.2016, 11:00

Возможность получения гражданства России у граждан Украины с судимостью в России - реальность или исключение?

Вопрос №10598378 из г. Домодедово
опубликован 20.05.2016, 11:00
Я гр. Украины, в России у меня судимость в 2013 за кражу паспорта и его порчу, штраф за курение, и штраф за то что перешла дорогу в неположенном месте, мне в паспортном сказали что гражданство России я не могу получить, у меня двое детей, один гражданин России. Скажите пожалуйсто я не смогу вообще теперь получить гражданство России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если судимость погашена - сможете без проблем

20.05.2016, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получить гражданство вы сможете когда у вас будет погашена судимость

20.05.2016, 11:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! А когда она будет погашена? Это было в 2013 году и штраф я оплатила сразу.

А когда она погасится или как это сделать?

23.05.2016, 09:08

Она погасилась в 2014 году

23.05.2016, 10:51