Невинномысск, 20.05.2016, 11:00

Могут мои данные опубликовывать в сети интернет о моей судимости когда я еще был несовершеннолетний?

Вопрос №10598685 из г. Невинномысск
опубликован 20.05.2016, 11:00
Могут мои даные опубликовывать в сети интернет о моей судимости когда я еще был несовершенолетний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. В интернете публиковать не могут.

20.05.2016, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Что мне сделать чтобы убрали мои данные и я получил с них выгоду

20.05.2016, 11:05

Обратитесь к администрации того ресурса, где это опубликовано. Пригрозите судом.

20.05.2016, 11:06

Rospravosudie.com вот этот сайт я могу на него подать в суд

20.05.2016, 11:08

Здравствуйте! Зависит от ситуации. Смотря какие данные они опубликовали. Начните с подачи претензии

20.05.2016, 11:11