Проблема с возвратом автомобиля после оплаты штрафа - судебные приставы указывают на проблемы с базой. Как решить ситуацию?
Забрали машину судебные приставы за неуплаченный штраф (меньше 10000). Оплатили в тот же день, но уже третий день не можем забрать машину со штраф стоянки. Судебные приставы ссылаются на плохо работающую базу. Что делать?
Лучший ответ
Получите письменный ответ, что плохо работает база, и за два лишних дня не будите платить.