Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка на Украину на 7 дней из России если родители в разводе?
Лучший ответ
При пересечении границы любой страны, с которой у России заключен договор о безвизовом режиме посещения, разрешения второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей. Разрешение требуется если ребенок едет без родителей вообще.