Бывший заключенный условно осужден за систематические нарушения административного надзора, но продолжает уклоняться от реального наказания
Бывший заключенный, находящийся под надзором, систематически нарушает административный надзор. За пять месяцев текущего года 4 раза отсидел по 10 суток. А когда же его посадят реально. К тому же совершил кражу 09 мая 2016 г. Следственная группа выезжала на место преступления, оформляла соответствующие документы.
Лучший ответ
Посадить его смогут только если докажет что он совершил преступление
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! А если вина в совершении кражи будет доказана, то какой срок будет дан рецидивисту по кражам? В последний раз украл документы, представляющие ценность, и деньги. Документы подкинул, а деньги соответственно потратил (сумма 2 000 рублей).
Добрый день. Кража, если доказана, ранее судим... Суд примет решение, чем больше он будет сидеть, тем лучше будет для общества. Статья предусматривает 5 лет лишения свободы.