Бывший заключенный условно осужден за систематические нарушения административного надзора, но продолжает уклоняться от реального наказания
Бывший заключенный, находящийся под надзором, систематически нарушает административный надзор. За пять месяцев текущего года 4 раза отсидел по 10 суток. А когда же его посадят реально. К тому же совершил кражу 09 мая 2016 г. Следственная группа выезжала на место преступления, оформляла соответствующие документы.
Посадить его смогут только если докажет что он совершил преступление
Здравствуйте! А если вина в совершении кражи будет доказана, то какой срок будет дан рецидивисту по кражам? В последний раз украл документы, представляющие ценность, и деньги. Документы подкинул, а деньги соответственно потратил (сумма 2 000 рублей).
Добрый день. Кража, если доказана, ранее судим... Суд примет решение, чем больше он будет сидеть, тем лучше будет для общества. Статья предусматривает 5 лет лишения свободы.