Пользователь 9111.ru

Ответственность администрации магазина за сохранность товара арендаторов в торговом зале - вопросы и рекомендации

Не подскажете, как лучше поступить? Администрация магазина сдает площади магазина в аренду частным лицам. Какую ответственность и каким образом администрация несет за сохранность товара арендаторов, который находится в торговом зале магазина?
Лучший ответ

Если иное не оговорено в договоре, никакой ответственности. Аналогично, и никаких прав на этот товар.