Помогите переделать договор субаренды с ИП или подскажите выход из данной ситуации.
Еще раз хочу задать вопрос по аренде. Собственник нежилого помещения в виде магазина площадью 1200 кв.м. (Имеется тех. паспорт на 3 торговых зала) сдает по договору аренды другому ООО. Последний в свою очередь сдает в каждом зале торговуе место ИП.3 года последний ООО отчитывается по УСНО. Сейчас налоговая проверила договора аренды с ИП и увидела формулировку торговое место в магазине и решила донасчитать налоговов как при ЕНВД. Помогите переделать договор субаренды с ИП или подскажите выход из данной ситуации. Заранее спасибо.
Марина,
1) если ФНС уже видела этот договор, то за проверяемый период договор переделывать смысла нет
2) на будущее - надо указать, что предметом договора является нежилое помещение